Возврат к списку

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БИАТЛОН ФИНИШИРОВАЛ

13.09.2015

В районном Доме культуры на базе Информационного центра закончились соревнования среди молодежи в рамках избирательного биатлона «Время выбирать». При активной поддержке многочисленных болельщиков общекомандную победу одержала команда Миллеровского филиала РГЭУ (РИНХ). Команда казачат и студентов ДСХТ набрали одинаковое количество баллов и им присуждены вторые места.

Командам было предложено домашнее задание решить  кроссворд на избирательную тематику и подготовить мотивационный плакат для участия в голосовании, с которыми они успешно справились.

Особый интерес представлял конкурс капитанов, которые в процессе политических дебатов отстаивали позиции «Я иду голосовать, потому что….» и «Если не ходить на выборы, то…».  Компетентным жюри победа в конкурсе присуждена капитану команды ДСХТ «МИР».

Всем участникам избирательного биатлона территориальной избирательной комиссией вручены дипломы, благодарности и подарки от Избирательной комиссии Ростовской области.

Избирательный биатлон вызвал большой интерес у подрастающего поколения.  Телетрансляцию  о проведении биатлона   можно посмотреть на сайте Миллеровского телевидения от 11 сентября 2015 года.

Тэги: Биатлон

Другие новости
Облако тэгов