О комиссии

Территориальная избирательная комиссия Миллеровского района

сформирована Постановлением Избирательной комиссии Ростовской области от 21 апреля 2021 года № 144-25 в количестве 11 членов с правом решающего голоса:


Стрельникова Татьяна Васильевна  
председатель комиссии
 

Выдвинута: Собранием избирателей по месту жительства
Год рождения: 1973
Образование: высшее
Место основной работы: Избирательная комиссия Ростовской области, консультант по выборам Миллеровского района Ростовской области сектора по взаимодействию с территориями управления организационно- аналитической работы Избирательной комиссии Ростовской области


Савина Елена Викторовна 
заместитель председателя комиссии
 

Выдвинута: Собранием депутатов Миллеровского района
Год рождения: 1977
Образование: высшее юридическое
Место основной работы: Собрание депутатов Миллеровского района, главный специалист


Бирюкова Анна Николаевна 
секретарь комиссии
 
Выдвинута: Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Год рождения: 1984
Образование: высшее
Место основной работы: МБОУ СОШ № 2, учитель

Анпилогов Николай Михайлович
член комиссии с правом решающего голоса
 
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Общероссийской Общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»
Год рождения: 1984
Образование: высшее
Место основной работы: Администрация Миллеровского района, начальник организационного отдела


Бондарева Наталья Владимировна
член комиссии с правом решающего голоса
 
Выдвинут: Региональным отделением в Ростовской области политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА
Год рождения: 1981
Образование: высшее
Место основной работы: Собрание депутатов Миллеровского района, главный специалист



Есипова Светлана Викторовна
член комиссии с правом решающего голоса
 
 
Выдвинута: РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ  Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Год рождения: 1974
Образование: среднее профессиональное
Место основной работы: МБОУ СОШ №8, социальный педагог


Игнатов Дмитрий Николаевич
член комиссии с правом решающего голоса
 
 
Выдвинут: Ростовским региональным отделением политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Год рождения: 1974
Образование: высшее
Место основной работы: ООО "Стройреммонтаж", заместитель директора


Ланеев Андрей Валентинович
член комиссии с правом решающего голоса
 
 
Выдвинут: Региональным отделением в Ростовской области Политической партии «Гражданская Платформа»
Год рождения: 1963
Образование: среднее профессиональное
Место основной работы: ЗАО "Военно-мемориальная компания" Миллеровское отделение, директор

 
Семеньков Сергей Николаевич
член комиссии с правом решающего голоса
 

Выдвинут: РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Год рождения: 1976
Образование: Высшее
Место основной работы: ООО "Строитель", директор

    
Шкондин Юрий Петрович
член комиссии с правом решающего голоса
 
 
Выдвинут: Региональным отделением Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" по Ростовской области - "Союз пенсионеров Дона"
Год рождения: 1962
Образование: высшее
Место основной работы: Пенсионер


Яцеленко Галина Анатольевна
член комиссии с правом решающего голоса
 
 
Выдвинута: Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
Год рождения: 1961
Образование: высшее
Место основной работы: МБДОУ детский сад №14 "Академия детства", заведующая