Возврат к списку

Памяти Александра Григорьевича

01.07.2022

3 июля исполняется год как ушел из жизни Чайкин Александр Григорьевич.

Приехав в Миллерово в 1977 году, после окончания Кубанского сельхозинститута он всю свою жизнь посвятил миллеровской земле.

С 1984 года поступил на службу в органы внутренних дел, где прослужил 17 лет. Подполковник милиции МВД России. Затем в течение десяти лет работал в Миллеровской таможне на ответственных постах.

В мае 2011 года постановлением избирательной комиссии Ростовской области Чайкин А.Г. был утвержден председателем территориальной избирательной комиссии Миллеровского района.

Его глубокие знания и многолетний опыт работы были направлены на создание благоприятных условий для обеспечения прозрачного избирательного процесса в Миллеровском районе.

Александр Григорьевич обладал лучшими человеческими качествами: всегда с почтением относился к людям, был чутким и внимательным, легко находил контакт и был рад общению, и в то же время отличался скромностью и сдержанностью. Любил хороший юмор.

Для всех, кто знал Александра Григорьевича, он останется настоящим профессионалом, порядочным и принципиальным человеком. Его уход – невосполнимая утрата для Миллеровского района. Память о нём будет жить в наших сердцах.

Другие новости
Облако тэгов