Возврат к списку

В Миллеровском районе создано отделение Всероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ»

30.12.2020

17 декабря 2020 года в городе Миллерово на базе центра поддержки предпринимателей «Мой бизнес» состоялось первое организационное заседание по созданию

Миллеровского местного отделения Всероссийской общественной организации по поддержке малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

С такой инициативой от имени активных представителей бизнес-сообщества Миллеровского района выступила председатель Собрания депутатов – глава Миллеровского района Т.А.Высоцкая.
Миллеровское местное отделение «ОПОРА РОССИИ» стало «кустовым» местным отделением и включает в себя муниципальные районы севера Ростовской области. В его состав на данный момент входят 7 активных предпринимателей и самозанятых Миллеровского, Кашарского и Шолоховского районов.
По согласованию, в соответствии с консультациями с Ростовским областным отделением Всероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ», руководителем Миллеровского местного отделения Всероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» избран Артем Оплачков – Молодежный министр общего и профессионального образования Ростовской области, юрист Общественной приемной по защите прав потребителей в Миллеровском районе Департамента потребительского рынка Ростовской области.

 

Тэги: #Сотрудничество

Другие новости
Облако тэгов