Возврат к списку

Информирование избирателей – главная задача УИК

11.08.2020

В настоящее время подходит к завершению первый этап информирования избирателей о предстоящих 13 сентября 2020года выборах Губернатора Ростовской области.

В Миллеровском районе эта работа организована территориальной и участковыми избирательными комиссиями во взаимодействии с местными СМИ. Так, на территории Миллеровского района на объектах социально-культурной сферы, торговли, почтовых отделениях и других  местах массового скопления граждан размещено более 500 информационных плакатов, баннер размером 3х6 метров, на светодиодном экране на транспортной развязке  круглосуточно демонстрируется информационный ролик.

В общественно-политической газете «Наш край» в рубрике «Главные выборы на Дону 13 сентября»  публикуются материалы о порядке голосования, адресах и границах избирательных участков, местах размещения информационных и агитационных материалов.

 На Миллеровском телевидении и на канале «Радио-Дача-Миллерово» периодически транслируются аудио и видео ролики с информацией о предстоящих выборах Губернатора Ростовской области.

   

   

 

 

Тэги: #информация #выборыгубернатора2020

Другие новости
Облако тэгов