Возврат к списку

С днем студента!

24.01.2019

Уважаемая Татьяна Александровна,

уважаемые студенты и преподаватели миллеровского филиала РГЭУ (РИНХ)!

           От имени Территориальной избирательной комиссии Миллеровского района и от себя лично поздравляю вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!
25 января остается одним из самых любимых дней тех, кто независимо от возраста чувствует в себе дух студенчества.

         Студенты являются самой инициативной частью молодого поколения, занимают активную жизненную позицию, проявляют высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своего государства.  

         Миллеровский филиал РГЭУ (РИНХ) всегда был оплотом избирательной системы Миллеровского района – вместе мы участвуем в реализации  образовательных программ для избирателей и организаторов выборов, проводим  просветительские акции для жителей района, рассказывая о важности участия в выборном процессе. 

                 Наша совместная работа дает свой результат – современных юношей и девушек нельзя обвинить в пассивном отношении к политическим процессам в России и регионе. Подтверждение тому – активное участие в выборах впервые голосующих ребят.

              Желаю всем вам крепкого здоровья, высоких достижений в учебе и работе, вдохновения и удачи! Пусть ваше сердце и вашу душу всегда согревает тепло воспоминаний о незабываемых студенческих годах!

 С Днем российского студенчества, с Татьяниным Днем вас, друзья!

Председатель ТИК Миллеровского района                              А.Г. Чайкин

Тэги: #деньстудента

Другие новости
Облако тэгов