Возврат к списку

Подведены итоги конкурса на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы среди участковых избирательных комиссий

09.11.2018

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии Миллеровского района подвели итоги информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения 9 сентября 2018 года выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области.

Председатель районной ТИК А.Г. Чайкин поблагодарил членов территориальной и участковых избирательных комиссий, руководителей СМИ и всех, кто проделал большую работу по информированию избирателей. Отметил, что, несмотря на большой объем проделанной работы, активность избирателей, особенно среди молодежи, остается на низком уровне.

-С уверенностью могу сказать, что разъяснительная  и информационная работа была видна в районе с многочисленных плакатов, баннеров, теле и светодиодных экранов, радиостанций и газет. Необходимо особо поблагодарить избирателей, принявших участие в проводимых Избирательной комиссией Ростовской области акциях «Голосуем всей семьей» и «Дорога на выборы».  Впереди ждет большая работа по подготовке к предстоящим выборам губернатора Ростовской области. Все это накладывает на нас дополнительную ответственность и требует еще более тщательной работы по всем направлениям.

Грамотами «За активную работу по формированию позитивного отношения в обществе к избирательной системе Российской Федерации, получению гражданами полной и достоверной информации о подготовке и проведении выборов на территории Миллеровского района в 2018 году»  награждены главный редактор газеты «Наш край» Т.А. Шевченко и главный редактор Миллеровского телевидения Н.И.Шевякова, председатель УИК № 1117 Г.В.Рябошапко.

Грамоты За активное участие в проводимой Избирательной комиссией Ростовской области акции «Голосуем всей семьей», направленной на повышение уровня участия избирателей Миллеровского района в голосовании на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва 9 сентября 2018года. получили  заведующий Дегтевским детским садом О.М. Игнатенко и заведующий детским садом №3 города Миллерово Л.М. Балецкая.

Командир конного взвода казачьего общества «Миллеровский юрт» П.А.Дмитриченко отмечен грамотой за творческий подход и помощь в организации голосования граждан пожилого возраста и инвалидов.

О событии на Миллеровском телевидении

Тэги: # ИРД

Другие новости
Облако тэгов