Возврат к списку

Торжественное собрание и концерт для организаторов выборов в Миллерово

20.04.2018

Территориальной избирательной комиссией совместно с Администрацией Миллеровского района организовано и проведено в дворце культуры завода им.Ленина торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления и подведению итогов избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

         В праздничной обстановке в присутствии глав муниципальных образований района, депутатов, работников муниципальной службы и всех председателей УИК с поздравлениями выступили первый заместитель главы Администрации Миллеровского района И.А. Жириков, председатель Собрания депутатов Р.А. Топольсков, председатель ТИК А.Г.Чайкин.

         За успешную организацию подготовки и проведения избирательной кампании по выборам Президента России, обеспечение прозрачности и легитимности избирательного процесса благодарственными письмами Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева награждены все руководители избирательных комиссий.

         Для всех присутствующих центром культуры и досуга молодежи был представлен красочный концерт. Организаторы выборов выразили слова благодарности за оказанное внимание их труду на благо Ростовской области.

Тэги: #2018марта #награда

Другие новости
Облако тэгов