Возврат к списку

ТИК во взаимодействии с Миллеровским правлением общества инвалидов

26.10.2017

        Одним из важнейших направлений в деятельности Территориальной избирательной комиссии является работа по обеспечению избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями.

        В рамках подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации, в соответствии с планом работы, проведены встречи с заместителем Миллеровского правления общества инвалидов Александром Юрьевичем Механошиным 18 октября 2017г. в ТИК и членами правления общества инвалидов 26 октября 2017г.

        В ходе встреч были подробно обсуждены условия для беспрепятственного доступа к помещениям для голосования избирателей, являющихся инвалидами, а также условия и порядок голосования вне помещения для голосования. Членам правления были вручены Информационно-методические бюллетени и журналы «Ваш выбор», издаваемые Избирательной комиссией Ростовской области.

        В течение недели проходили соревнования среди членов общества по настольной образовательной игре «Межгалактические выборы». Председатель ТИК А.Г.Чайкин в торжественной обстановке вручил победителям дипломы, подарки (флеш-карты) и значки ИКРО.

1-е место Литвинов Антон Валерьевич;

2-е место Удовиченко Евгения Викторовна;

3-е место Механошин Александр Юрьевич.

Тэги: #игра

Другие новости
Облако тэгов