Возврат к списку

Заседание молодежного парламента

27.01.2017

26 января 2017 года в Администрации Миллеровского района прошло совместное заседание Молодёжного парламента и Молодёжного правительства Миллеровского района. На заседании помимо членов парламента и правительства присутствовали: председатель Собрания депутатов Милеровского района Р.А. Топольсков, председатель территориальной избирательной комиссии Миллеровского района А.Г. Чайкин и ведущий специалист Администрации Миллеровского района в области молодёжной политики А.С. Любченко.
На повестке дня Молодёжного парламента был рассмотрен вопрос о делегировании в состав Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области Белоусову Оксану Андреевну. Так же на заседании был рассмотрен план работы Молодёжного парламента Миллеровского района на 2017 год при участии Молодёжного правительства Миллеровского района.
Стоит заметить, что от лица председателя Молодёжного правительства Миллеровского района А.С. Оплачкова поступили ряд предложений и проектов для дальнейшей реализации на территории Миллеровского района.

Председателем ТИК А.Г.Чайкиным предложен Молодежному парламенту ряд мероприятий, направленных на повышение правовой и электоральной культуры молодежи в рамках «Месячника Молодого избирателя».

Тэги: #молодёжь

Другие новости
Облако тэгов