Возврат к списку

Молодые лауреаты

03.12.2015

Избирательная комиссия области подвела итоги конкурса среди молодых журналистов на лучший материал по электоральной тематике. Награждение победителей состоялось в «Шолохов-Центре» в торжественной обстановке, в присутствии членов избиркома, жюри и средств массовой информации.

Диплом лауреата получила Виктория Солонская, выпускница -2015 лицея № 7 г.Миллерово за статью в газете «Наш край» под рубрикой «Я – избиратель». В них Виктория написала об именном избирательном участке, названном в честь дважды Героя Советского Союза маршала авиации А.Н. Ефимова и о проводимых в лицее уроках, посвященных теме выборов, избирательному праву.

Дарья Датченко, учащаяся СОШ № 4 г.Миллерово, постоянная участница молодежных и детских рубрик Миллеровского телевидения. Диплом лауреата она получила за репортаж в номинации «один день из жизни избирательной комиссии».

Благодарственными письмами избиркома за активное участие в «III областном конкурсе среди молодых журналистов на лучший материал по электоральной тематике» награждены коллективы Миллеровской общественно-политической газеты «Наш край» и Миллеровского телевидения.

Тэги: Лауреаты

Другие новости
Облако тэгов