Возврат к списку

Начата подготовка к проведению акции «Дорога на выборы»

18.07.2018

Избирательной комиссией Ростовской области в единый день голосования 9 сентября 2018 года на территории всей Ростовской области организуется волонтерская акция для людей с ограниченными физическими возможностями-«Дорога на выборы».

       Территориальная избирательная комиссия совместно с отделом молодежи районной администрации приступила к подготовке  проведения акции. В ходе рабочих встреч председателя ТИК А.Г. Чайкина с председателем Миллеровского правления общества инвалидов А.Ю. Механошин и ведущим специалистом в области молодежной политики А.С. Любченко был проведен анализ проведения волонтерской акции в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

В целом организация проведения акции получила положительную оценку, как пример отражена в областных СМИ. При этом участники встречи отметили незначительные недостатки и наметили план их устранения в ходе подготовки к предстоящим выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области 9 сентября 2018 года.

Другие новости
Облако тэгов