Возврат к списку

В Миллерово вручены награды победителям конкурса «Знаток Конституции РФ и избирательного права»

14.12.2017

Территориальной избирательной комиссией проведен ряд мероприятий, приуроченных Дню Конституции Российской Федерации. Для учащихся старших классов городских школ организована лекция  и ознакомительная экскурсия по структурным подразделениям ТИК.

       13 декабря в актовом зале Администрации Миллеровского района в торжественной обстановке чествовали победителей и призеров муниципального этапа областного конкурса «Знаток Конституции Российской Федерации и избирательного права».

       На церемонию награждения были приглашены учащиеся гимназий и школ района победители и призеры конкурса в различных номинациях, а так же учителя и представители СМИ.

       Учащаяся СОШ №4 Воропаева Юлия поделилась впечатлениями с присутствующими о высокой организации ИКРО областного этапа в г.Ростове-на-Дону, где она принимала участие как победитель районного этапа.

       Начальник контрольно-ревизионной службы Избирательной комиссии Ростовской области Наталья Васильевна Таценко в качестве почетного гостя приняла участие в мероприятии и вместе с председателем ТИК Александром Григорьевичем Чайкиным вручила дипломы и ценные подарки победителям конкурса.

Тэги: #Конкурс

Другие новости
Облако тэгов